Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
GoldMangos » Разное » Флуд по Mangos'у » Обсуждаем и здадем вопрос! Вселенная WarCraft
Обсуждаем и здадем вопрос! Вселенная WarCraft
FIXДата: Четверг, 15.11.2007, 19:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Разработчики
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак 1 вопрос.

Очень загадочная расса Пандарены может кто то о них больше слышал???
кроме того что они обучаються восточным единоборствам,любят варить и пить алкогольные напитки.
Я в WOW их не разу не видел.Помойму они сейчас живут на каком то загадочном острове они жили в Калимдоре до того как пришел Легион а после уже поселились на островах.


ЙА Кел-Тузед!!!

 
GhostДата: Четверг, 15.11.2007, 20:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Инфы не нашёл не какой да кстати это интересный вопрос!!! !!! !!!

Если помог с тебя +
ICQ Не покажу :P
 
TEXHOДата: Пятница, 16.11.2007, 02:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Разработчики
Сообщений: 184
Репутация: 11
Статус: Offline
кажись они были в каком то моде(вместе с кровавыми тролями) - видел один раз в продаже.

Жить как говорится хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Помогите нам в развитии сайта и создании нового сервера Z148958078476 R238883821591 goldwow.hostell.net
 
FIXДата: Пятница, 16.11.2007, 14:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Разработчики
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Узнал еще инфы. Оказывается народ Пандаренов это Снежные Беорны!!!

ЙА Кел-Тузед!!!

 
GhostДата: Пятница, 16.11.2007, 18:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
O_o они же на панд похожы O_o

Если помог с тебя +
ICQ Не покажу :P
 
FIXДата: Пятница, 16.11.2007, 19:35 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Разработчики
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Да!
Ведь Беорны это медвежий народ. Помойму какие то древние медведи.Панды же и есть медведи.Вообщем близзы любят фантазировать

Добавлено (16.11.2007, 19:35)
---------------------------------------------
Хотя мне кажется что это чушь. Если посмотреть на Обычных снежных беорнов они совсем не похожи на панд.Но может быть написано то что Пандарены это всего лишь разновидность снежных беорнов.

Я не хотел в это верить и щяс даже не буду верить!!! wink


ЙА Кел-Тузед!!!

 
GhostДата: Пятница, 16.11.2007, 21:54 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
happy повторяюсь какой раз БЛИЗЗАРДАМ делать нечего happy
И ещё кстати вопросик в ВОЛтК не будет ситилуса вопрос куда денется т2.5 и ещё вопрос как известно наксармас это летающее что то и как близзарды говорили будет инст для 80 так кудаже денется т3???
И вопрос по теме:
2.Какого чёрта Артас сидит уже 4 года как по ролику на троне и нехрена не делает???
Вот сам вопрос>>>>>>Нага по истории известно откуда взялись а вот мурлоки если где то написано дайте ссылку почитаю
как известно мурлоки не имеют отношения к нагам!!!! wacko


Если помог с тебя +
ICQ Не покажу :P
 
FIXДата: Суббота, 17.11.2007, 13:40 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Разработчики
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак насчет Артаса все понятно.Он не хочет подвергать свою жизнь опасности.Стл как знаешь у него не много!!!Захватил себе Нортренд и живет потихоньку препеваючи но мне кажется что он собирает там огромную армию тьмы! для чего??? Сам знаешь. Кстати если ты смотрел ролик ты слышал о чем говорит Артас.Он ищет путешевственника вернее воина которые попадет ему в лапы и будет служить ему. т.е. будет типо его учеником и все такое.

Насчет Мурлоков так они подчиняются Нагам.Что насчет происхождения тогда я думаю это неизвестно. Они загадочны!!! Было где то написано что Мурлоки могут быть потомками древних Водных Богов.Это с виду они такие милые,глупые и безобидные а на деле могут оказаться всего лишь 1ой стадией превращения в Водных Богов или других Гиганских Созданий.Известно что Мурлоки это Люи-Рыбы!!!

Добавлено (17.11.2007, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (Ghost)
И ещё кстати вопросик в ВОЛтК не будет ситилуса вопрос куда денется т2.5 и ещё вопрос как известно наксармас это летающее что то и как близзарды говорили будет инст для 80 так кудаже денется т3???

Не понял тебя!!! Если ты насчет накрамаса так это огромный летающий Некрополь представляющий собой главное здание Кел'Тузеда.

Нашел по нему инфу

========================Naxxramas=====================
Во вселенной Warcraft, некрополь Наксрамас (Naxxramas) - бывший нерубийский зиггурат, парящий над Азеротом, привращённый в резиденцию Кел'Тузеда (Kel'Thuzad), одного из вернейших слуг Короля Личей (Lich King). История основания Наксрамаса на английском языке была опубликована компанией Blizzard: [1] До недавнего времени Наксрамас считался неприступной цитаделью, но фракция Argent Dawn нашла способ проникнуть внутрь, и теперь ожидает героев, которые отважатся на это....

В мморпг World of Warcraft, Наксрамас - рейдовый инстанс на 40 человек, состоящий из четырёх крыльев: Abomination Wing, Plague Wing, Deathknight Wing, Spider Wing и логовом дракона Сапфирона (Sapphiron) Frostwyrm Lair, к которому примыкают аппартаменты Кел'Тузада. Основная цель посещения - выбивание эпиков c Сапфирона и Кел'Тузада и заготовок на квесты получения Tier 3 вещей с остальных боссов.


ЙА Кел-Тузед!!!

 
GhostДата: Суббота, 17.11.2007, 14:48 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Тестер
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
в дополнении (новом) к вов не будет ситилуса!!!!!!
Наксармас летающее что то
Вопрос по самой игре куда денется тир 2.5 и тир 3 близзарды говорили что !!! !!! !!! Это будет истанс для 80 лвлов!!!!!
Так получается куда денется тир 2.5 и 3 тир

Хочу узнать больше про мурлоков откуда они взялись и так далее!!!ток инфы не могу найти


Если помог с тебя +
ICQ Не покажу :P
 
TEXHOДата: Понедельник, 19.11.2007, 03:24 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Разработчики
Сообщений: 184
Репутация: 11
Статус: Offline
кроме того что это прислужники наг я больше ничего не знаю а инфы вообще нет

Жить как говорится хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Помогите нам в развитии сайта и создании нового сервера Z148958078476 R238883821591 goldwow.hostell.net
 
GoldMangos » Разное » Флуд по Mangos'у » Обсуждаем и здадем вопрос! Вселенная WarCraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: