Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHS  
GoldMangos » Разное » FAQ » Админ аддон
Админ аддон
MatrixДата: Среда, 31.10.2007, 15:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
MangAdmin by MangTeam v3.6.exe
http://filebeam.com/b1420bdf03f570befd9e5757b344ea3a

[Mafiozi]+совместимость с бк
[Mafiozi]+обучение профам до 375
[Mafiozi]+обучение деффенсу и умениям оружия до 350
[Mafiozi]+обучает вместе с проффесиями и рецепты для них(лучшие)
[Mafiozi]+Теперь после закрытия GMBuddy мангадмин не вырубается полностью, а выходит в главное меню
[Mafiozi]+Починил кнопку To GM Isle! в BM Buddy ( теперь она телепортирует вас на гм остров )
[Mafiozi]+Добавил новое меню - Other
[Mafiozi]+В меню Other нажатием одной кнопки можно поставить портал
[Mafiozi]+в меню Other Кнопки для обучения классовым спеллам ( яды у роги, стойки с интерцептом у вара, Суммоны варлока, приручение ханта)
[Mafiozi]+Кнопка Pinfo-показывает всю информацыю о выделенном игроке
[Mafiozi]+Сделал меню Others более прятным для глаза, сами увидите =)
[Mafiozi]+Добавил кнопку ALL в раздел с порталами, показывает все порталы имеющиеся в вашей базе и их ID
[Mafiozi]+Разделил меню Other на разделы
[Mafiozi]+Добавил все возможности команды .modify , вы видите в Modify Options 1 диалоговое окно и кокруг него кнопки : Health, Mana, Rage, Energy, Talents, Gold, Speed , просто вписываете нужное значение и нажимаете какой параметр хотите увеличить, к примеру написали 99999999 и нажали Health , ваше hp увеличилось, другими словами Диалоговое окно привязанно ко всем параметрам
[Mafiozi]+Заменил т2 и т3 на т4 и т5, именно заменил т.к. если бы просто добавил то небыло бы места на экране для такого списка
[Mafiozi]+Добавил шамовские тотемы ( в индивидуальных итемах- Item Buddy )
[Mafiozi]+Добавил обучение ридингу, в низпадающем окне выбираете какой уровень ридинга вам нужен, жмете Learn и воаля, так же по кнопкой LEarn 3 мелкие кнопки, Ap- поднять скилл ридинга до 75, JO - 150, Ex- 300
[Mafiozi]+Полностью переделал систему обучения профессиями, как вы видите на скрине в правой части меню 3 низпадающих окна: 3 потому что в 1 всё не уметилось, в них выбираете все ранги профессий и нажимаете на Learn Prof , далее внизу вы видите поле для ввода цифр ( справа от Jewelcrafting ) , вводите туда число на которое надо выучить и превед профессии ( к примеру набрали 375 375 и нажали Alchemy , воаля алхимия прокачана на 375/375 )
[Mafiozi]-Убрал обучение рецептам, т.к. буду совершенствовать и дополнять обучение рецептам
[Mafiozi]+В OTHER добавил небольшое управление геймобъектами
[Mafiozi]+В Item Buddy добавил поиск итемов
[Mafiozi]+В GM Buddy добавил поиск спеллов


Если я вам помог говорите мне СПАСИБО!!!
 
MatrixДата: Среда, 31.10.2007, 15:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
[@l!en]+ Добавил новые кнопки в меню Another.
[@l!en]+ Поменял все координаты в меню Teleport Buddy.
[@l!en]+ Добавил новый сет с палками(Staves)
[@l!en]- Заменил Меню Morph
[@l!en]+ Решил давнюю проблему с формами друидов. Вместо меню Morph тепер меню с формами друидов.
[@l!en]+Добавил новый сет с двумя двойными мечами как у Demon Hunter'a из Warcraft 3.
[@l!en]+Совместимость с Burning Crusade 2.1.x
[@l!en]+Обучение профессиям до 375.
[@l!en]+Обучает вместе с проффесиями и рецепты для них(лучшие).
[@l!en]+Теперь после закрытия Player Stuff MangAdmin не вырубается полностью, а выходит в главное меню.
[@l!en]+Добавил новое меню - Another.
[@l!en]+В меню Another нажатием одной кнопки можно поставить портал.
[@l!en]+В меню Another Кнопки для обучения классовым спеллам ( яды у Rogue, стойки с интерцептом у Warrior'a, Summon'ы у Warlock'a, приручение у Hunter'a).
[@l!en]+Кнопка Pinfo-показывает всю информацыю о выделенном игроке.
[@l!en]+Добавил кнопку ALL в раздел с порталами, показывает все порталы имеющиеся в вашей базе и их ID.
[@l!en]+Разделил меню Another на разделы.
[@l!en]+Добавил все возможности команды .modify , вы видите в Modify Options 1 диалоговое окно и кокруг него кнопки : Health, Mana, Rage, Energy, Talents, Gold, Speed , просто вписываете нужное значение и нажимаете какой параметр хотите увеличить, к примеру написали 99999999 и нажали Health , ваше hp увеличилось, другими словами Диалоговое окно привязанно ко всем параметрам.
[@l!en]+Заменил Tier3 и Tier4 на Tier5 и Tier6.
[@l!en]+Добавил сет с тотемами шаманов.
[@l!en]+Добавил обучение Riding, в низпадающем окне выбираете какой уровень Riding вам нужен, жмете Learn и воаля, так же под кнопкой Learn 3 мелкие кнопки, Ap- поднять скилл Riding до 75, JO - 150, Ex- 300.
[@l!en]+Полностью переделал систему обучения профессиями, в правой части меню 3 низпадающих окна: 3 потому что в 1 всё не уметилось, в них выбираете все ранги профессий и нажимаете на Learn Prof , далее внизу вы видите поле для ввода цифр ( справа от Jewelcrafting ) , вводите туда число на которое надо выучить и превед профессии ( к примеру набрали 375 375 и нажали Alchemy , воаля алхимия прокачана на 375/375 ).
[@l!en]+Добавил несколько сетов с оружиями и всяким барахлом.
[@l!en]+Добавил 2 сета с вещами для свадеб.
[@l!en]+Поменял вещи на новые в своих сетах.
[@l!en]+Поменял действия кнопок Armor и Weapons, теперь они обучают а не как ранше пытаются прокачать до 350 невыученые скиллы.
[@l!en]+Поменял все в меню Morph.
[@l!en]+В меню Teleport Stuff добавил самые нужные координаты.
[Mafiozi]+Закрыл Меню Teleport Stuff т.к. делаю новое
[Mafiozi]+В списке аддонов теперь показывается MangAdmin by Mang Team
[Mafiozi]+При входе в игру теперь пишет MangAdmin by Mang Team v [версия] Loaded....Authors Mafiozi, @l!en and Rembo
[Mafiozi]+Переместил кнопку UpdateHonor влево
[Mafiozi]+В меню Info поменял Code Editor на Code Editors: Mafiozi,@l!en and Rembo
[Mafiozi]+Сшил два наших мангадмина в один.

[Mafiozi]++++++ПОДДЕРЖКА ВЕРСИЙ 2.1.0-2.1.3++++++


Если я вам помог говорите мне СПАСИБО!!!
 
KERAMIXДата: Среда, 31.10.2007, 18:35 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
мы уже такими пачеми давно не пользуемся biggrin который этот аддон поддерживает такшто толку от него нет ты лутше закидывай оддоны не пач 2.2.2 и 2.2.3

Администратор WOWMAKS
 
TEXHOДата: Пятница, 09.11.2007, 01:58 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Разработчики
Сообщений: 184
Репутация: 11
Статус: Offline
да ты б еще на 1.8.0 манг админ выложил biggrin

Жить как говорится хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Помогите нам в развитии сайта и создании нового сервера Z148958078476 R238883821591 goldwow.hostell.net
 
H@KER$Дата: Суббота, 10.11.2007, 05:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
народ вот манг админ http://www.mangos.ru/showthread.php?t=6144

Добавлено (10.11.2007, 05:30)
---------------------------------------------
TEXHO, хай как дел


World of Warcraft мой дом,а свой дом я в абиду не дам=)))))
P.S. HORDE FOREVER
 
TEXHOДата: Суббота, 10.11.2007, 05:39 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Разработчики
Сообщений: 184
Репутация: 11
Статус: Offline
DOWNLOAD MANG ADMIN!
H@KER$, все ок жду серв! а у тя?


Жить как говорится хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Помогите нам в развитии сайта и создании нового сервера Z148958078476 R238883821591 goldwow.hostell.net


Сообщение отредактировал TEXHO - Суббота, 10.11.2007, 05:42
 
H@KER$Дата: Суббота, 10.11.2007, 13:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
TEXHO я каждый день захожу на сайт узнать когда запустится серв не могу дождпться.У меня все ок че в CS не играеш??

World of Warcraft мой дом,а свой дом я в абиду не дам=)))))
P.S. HORDE FOREVER
 
TEXHOДата: Суббота, 10.11.2007, 13:51 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Разработчики
Сообщений: 184
Репутация: 11
Статус: Offline
Трафика нету cry я на форуме через каждые полчаса-час

Жить как говорится хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Помогите нам в развитии сайта и создании нового сервера Z148958078476 R238883821591 goldwow.hostell.net
 
GoldMangos » Разное » FAQ » Админ аддон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: